Schließen Diashow starten Bild  von 
Zurück
Weiter
Badge Munich Roadrunners Square Dance
News Termine Über Uns Square Dance Round Dance Clogging Tanzplatz Board Caller / Cuer History Banner Gallery Links Gästebuch Intern Archiv

Kontaktformular

Vorname:

Nachname:

e-mail:

Betreff:

Empfänger:

Nachricht:

Ansprechpartner der Munich Roadrunners

Name Position Telefonnummer E-Mail
Lydia Röhner President 089 / 3108880 president@munich-roadrunners.de
Angelika Ehret Vice-President - vice@munich-roadrunners.de
Hans-Peter Friedrich Trasurer 08106 / 22749 treasurer@munich-roadrunners.de
Sabina Eisenberger Secretary 089 / 74793747 secretary@munich-roadrunners.de
Christiane Kamp Club-Cuerin --- cuer@munich-roadrunners.de
Frank Meyers Club-Caller --- caller@munich-roadrunners.de
Monika Schloemer Clogging Instructor --- clogging@munich-roadrunners.de
Ralf Liegmann
Webmaster --- webmaster@munich-roadrunners.de
English
 | Home | Impressum | Kontakt | 
Wir bei Facebook | Lokalisten